Корзина
promo_banner
АгроТехПоставки
+380 (63) 180-15-62
+380 (63) 880-14-46
Корзина

Отзывы о компании АгроТехПоставки

  • Делал заказ в этом магазине, со мной так и не связались... Только время потратил.... НЕ СОВЕТУЮ этот магазин!!!!!!

    Диитро Г.
    Очень плохо
  • Нормалььная была фирмочка. Очень надеялся на данную компанию и сегодня. Но, или "страна чудес" наша такая и данной компании больше нет, или ребята стали такие. Поэтому, с горечью в сердце, меняю оценку на "плохо".
    В данный раз не связались (и номера не отвечают), когда так были нужны...
    Ребя-я-ята! Ау-у-у!, если Вы там есть - ответьте! С нетерпением (но не до бесконечности) жду Вашего звонка/письма. Примерно до понедельника-вторника. Потому "уйду" к другой компании.

    Дмитрий З.
    Очень плохо
  • 2 дня никто не позвонил/ написал по состоянию заказа. Трубки не брали ни в день заказа, ни на следующий. В почту написал - тоже без ответа. Вообщем как то забили ребята на работу.

    Копцев Н.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Оставил заказ - тишина, позвонил сам - сказали что мешаю обедать, потом перезвонят... и тишина....

    Сергій Я.
    Очень плохо
  • Хороший интернет-магазин. Не во всех найдешь такой большой ассортимент товаров. Компетентные сотрудники помогли с выбором. После заказа и оплаты доставили в срок

    Кирилл П.
    Отлично
  • Обслужили очень приятно...большой ассортимент, очень вежливые ребята, и я скажу вам что тут не дорого

    Валентина Л.
    Отлично
  • Заказывал в этом интернет магазине запчасти для автомобиля,и остался доволен.Особенно понравилась работа менеджеров все подробно объяснили и очень помогли.С доставкой проблем тоже не было доставили все в оговоренные сроки.

    Покупатель
    Отлично
  • Отличный магазин с запчастями, доставка приходит в срок, без задержек. Запчасти хорошие не брак. Понравился сервис.

    Людмила Алексеевна В.
    Отлично
  • Явлюсь руководителем отдела снабжения автотранспортного предприятия.Менеджеры моего отдела в постоянном поиске авто запчастей и расходных материалов для автомобилей и спец техники. Работаем с этой компанией несколько месяцев.Очень доволен.Цена на запчасти и материалы адекватная.Очень хороший подбор и ассортимент.Представители магазина дают профессиональную консультацию по подбору.Удобная система оплаты.Есть доставка.Рекомендую.

    Андрей Т.
    Отлично
  • Отличный магазин который занимается продажей автозапчастей. Всегда в наличии нужный товар, приятные менеджеры. Проведут полную консультацию, и раскажут все плюсы и минусы, предложат нужный вариант. Не раз заказывали с этого сайта, товар отличного качества, обслуживание на высоте, быстрая доставка.

    Покупатель
    Отлично