









592 ₴/комплект
Показать оптовые цены
Этот многофункциональный проблесковый маячок (стробоскоп) оснащен 24 LED-диодами, обеспечивая яркое и эффективное освещение. Стробоскоп имеет защиту IP65, что гарантирует его надежность в различных условиях. LED чипы 3030 обеспечивают четкое освещение, а цветовая температура 6500K создает яркий красный и синий свет. Работает от 12V и имеет вес 280 грамм. В комплект входят 4 штуки маячков, каждый размером 112 мм х 28 мм х 10 мм, что делает их идеальными для использования в различных ситуациях.
Характеристики:
Этот стробоскопический маячок идеален для использования в экстренных ситуациях, на спецтехнике или как часть системы предупреждения, обеспечивая высокую видимость и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 24 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета свечения | Жёлтый и белый |