









525 ₴
Показать оптовые ценыМаячок проблесковый автомобильный S8 стробоскоп мигалка 9-80V 8 led диодов синий+красная вспышка (под стекло)

Маячок проблесковый S8: Ваш надежный компаньон для повышенной безопасности на дороге!
Характеристики:

Маячок S8 – это не просто аксессуар, это инструмент, который поможет вам быть более заметным и обеспечит безопасность на дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 8 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета свечения | Белый |
| Светодиоды | 3030 |
| Вес | 365 г |