









1 135 ₴
Показать оптовые ценыФара LED прямоугольная 95W (элемент оптический) ближний + дальний

Фара LED прямоугольная мощностью 95W с оптическим элементом, предназначена для обеспечения ближнего, дальнего света. Обладает высокой степенью защиты IP67 и выполнена в прочном алюминиевом корпусе. С общим световым потоком 5500 люмен для дальнего света и 3600 люмен для ближнего света, фара подходит для использования на фурах TIR, МАЗ, КамАЗ и тракторах. Ее компактные размеры 200 мм х 70 мм х 140 мм (5 х 7 дюймов) делают установку удобной и универсальной.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 95W |
| Тип элемента |
Оптический |
| Режимы света | Ближний + дальний |
| Световой поток | 5500 люмен (дальний), 3600 люмен (ближний) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Защита | IP67 |
| Размеры (ДхШхВ) | 200 мм х 70 мм х 140 мм (5 х 7 дюймов) |
| Применение |
Фуры TIR, МАЗ, КамАЗ, трактора |

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Положение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200 мм х 70 мм х 140 мм |
| Мощность | 95W |