









2 823 ₴
Показать оптовые ценыФара LED BAR прямоугольная 594W 1000 мм х 85 мм 9-32В IP67 led chip 3030 198led лампы

Фара LED BAR прямоугольная 594W представляет собой мощное осветительное устройство, предназначенное для использования в автомобилях, грузовиках и строительной технике. Ее длина составляет 1000 мм, ширина – 85 мм, что делает ее идеальной для установки на различные транспортные средства. Оснащена 198 светодиодными лампами с чипами 3030, эта фара обеспечивает яркое и стабильное освещение, необходимое для безопасного вождения в темное время суток и в сложных погодных условиях.
Основные характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 198 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 85 мм |