









396 ₴
Показать оптовые цены 
Представляем нашу инновационную ленту LED дополнительной подсветки фар, идеально подходящую для добавления эстетического штриха и улучшения видимости вашего автомобиля. Эта многофункциональная LED лента, защищенная уровнем IP68, гарантирует высочайшую водонепроницаемость и пылезащиту, делая ее идеальной для использования в любых погодных условиях.

Работающая от 12V, эта лента имеет длину 1200 мм и удивительно тонкую толщину всего 3 мм, что облегчает ее установку в различных местах вашего автомобиля. Мягкий силиконовый материал гарантирует гибкость и долговечность, позволяя ленте идеально повторять контуры автомобиля.
Белый, желтый цвет подсветки, создаваемый светодиодами чипа 2835, обеспечивает чистый и яркий свет, улучшающий видимость и придавая вашему автомобилю современный и стильный вид. Эта лента подсветки — отличный способ выделить ваш автомобиль среди остальных, одновременно увеличивая безопасность на дороге.


Характеристики:

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Белый |