









896 ₴/комплект
Показать оптовые цены
Этот многофункциональный проблесковый маячок (стробоскоп) оснащен 16 LED диодами, обеспечивая яркое и эффективное освещение. Стробоскоп имеет защиту IP65, что гарантирует его надежность в различных условиях. LED чипы 3030 обеспечивают четкое освещение, а цветовая температура 6500K создает яркий белый и оранжевый свет. Работает от 12V и имеет вес 550 граммов. Комплект включает 4 штуки маячков, каждый размером 85мм х 28мм х 10мм, что делает их идеальными для использования в различных ситуациях.
Характеристики:

Этот стробоскопический маячок идеален для использования в экстренных ситуациях, на спецтехнике или как часть системы предупреждения, обеспечивая высокую видимость и надежность.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 16 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета свечения | Жёлтый и белый |