









407 ₴
Показать оптовые ценыФара LED прямоугольная 126W ближний и дальний свет 42 led диода 6500K рабочая фара

Представляем уникальную фару LED, которая обеспечивает яркий свет в любых условиях. Эта прямоугольная фара сочетает в себе функции ближнего и дальнего света, предоставляя водителю отличную видимость на дороге. Оснащенная 42 высококачественными LED-диодами с цветовой температурой 6500K, она обеспечивает яркое и четкое освещение.

Характеристики:

Эта фара предназначена для использования в различных условиях и обеспечивает надежное освещение вашего пути. С уникальным дизайном и передовыми технологиями она станет незаменимым аксессуаром для вашего автомобиля, обеспечивая безопасность и стильный внешний вид.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 126 Вт |
| Совместимость с моделью | 80V |
| Напряжение | 9-80В |
| Светодиоды | chip 3030 |