










1 006 ₴
Показать оптовые ценыФара LED прямоугольная 95W оптический элемент ближний + дальний + повороты алюминиевый корпус Фуры TIR+МАЗ, КамАЗ, трактор

Фара LED прямоугольная мощностью 95W с оптическим элементом, предназначена для обеспечения ближнего, дальнего света + повороты. Имеет световой поток 5500 люменов для дальнего света и 3600 люмен для ближнего света. Выполнена в алюминиевом корпусе с высокой степенью защиты IP67. Размеры фары составляют 200 мм х 140 мм х 70 мм, что соответствует 5 х 7 дюймов. Подходит для использования на фурах TIR, МАЗ, КамАЗ и тракторах.
| Характеристика: | |
|---|---|
| Мощность | 95W |
| Тип элемента | Оптический |
| Режимы света | Ближний + дальние + повороты |
| Световой поток | 5500 люмен (дальный), 3600 люмен (ближний) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Защита | IP67 |
| Размеры (ДхШхВ) | 200 мм х 140 мм х 70 мм (5 х 7 дюймов) |
| Применение | Фури TIR, МАЗ, КамАЗ, трактора |
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не пожаловать, а Благаем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розмриб или Гурт
👍 И все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто пишу в поиске АгроТехПоставка у Вашому Телеграм.
берту. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Спешите купить сегодня по старой цене
Путешествие товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? У вас есть вопросы? Свяжи с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Положение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200мм x 140мм x 70 м |
| Мощность | 95W |