









166 ₴
Показать оптовые цены
Разъем электропитания на прицеп — это надежная вилка на 7 ножек, предназначенная для работы с напряжением 12В и 24В. Изготовленный из алюминия и оснащенный медными контактами, этот разъем обеспечивает стабильное соединение и эффективное электропитание. Защитный резиновый чехол гарантирует дополнительную безопасность и долговечность.
Выбирая наш разъем, вы обеспечиваете надежность и безопасность в использовании электропитания для вашего прицепа.

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов: | 7 |
| Напряжение: | 12В/24В |
| Состояние: | Новый |
| Степень защиты: | IP44 (защита от водяных брызг) |
| Материал: | Алюминий с медными контактами |
| Максимальный ток: | 16А (для 12В) / 8А (для 24В) |
| Температурный диапазон: | -40°C до +85°C |