









152 ₴
Показать оптовые цены
Этот разъем электропитания на прицеп с 7 контактами, выполненный из алюминия и оснащенный медными контактами, предназначен для надежного соединения электрических систем прицепа с автомобилем. В комплекте имеется защитная пружина, которая добавляет дополнительный уровень безопасности и защиты.
Этот разъем — идеальное решение для обеспечения надежного электропитания вашего прицепа. Обеспечьте себе комфорт и безопасность в работе уже сегодня!

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов: | 7 |
| Напряжение: | 12В/24В |
| Материал контактов: | Медь |
| Состояние: | Новый |
| Диаметр контактов: | 6,3 мм |
| Температурный диапазон использования: | от -40°C до +85°C |
| Степень защиты: | IP44 (защита от водяных брызг) |
| Материал корпуса: | Алюминий |