









300 ₴
Показать оптовые цены
Свеча накала BOSCH 0250403009 предназначена для двигателей VAG объемом 1.2-3.0 TDI. Она обеспечивает надежный запуск двигателя в холодных условиях, улучшая его производительность и снижая выбросы.
Особенности и преимуществаЭта свеча является идеальным выбором для обеспечения надежного запуска вашего автомобиля, особенно в холодное время года.


+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dadi, Богдан, УАЗ, Москвич, Hyundai, Isuzu, JAC, Mazda, Chevrolet |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 0250403009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Panamera, Eos, Passat, Phaeton, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Cayenne, Q5, Q7, Bentayga, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touareg, A3, A4, A5, A6, A8, Touran, TT, Transporter, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина: | 130 мм |
| Длина предостережительного контакта: | Стандартная для штифтовых свечей |
| Момент затяжки: | От: 15 Нм До: 20 Нм |
| Монтажная глубина: | 28 мм |
| Напряжение: | 4.4 В |
| Размер резьбы: | M 10 x 1 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 мм |
| Уклон конуса: | 63° |
| Техника подключения: | PIN |
| Марка | JAC |