










345 ₴
Показать оптовые цены

Прямоугольная LED фара с 3D линзой — это современное освещение для автомобилей, обеспечивающее мощное освещение и надежную видимость на дороге. Благодаря комбинированному желтому и белому свету, эта фара идеально подходит для использования в условиях плохой видимости. Она имеет четкую границу света, что помогает уменьшить ослепление для других участников дорожного движения.
Эта фара станет идеальным решением для тех, кто ищет надежное освещение для своего автомобиля, мотоцикла или любого другого транспортного средства.


+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | УАЗ, Lancia, Mitsubishi, Honda, BMW, Mercedes-Benz, Mazda |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | 2526 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 3500 лм |
| Ширина | 80 мм |
| Луч | Направленный, рассеянный, комбинированный |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Совместимость с моделью | 80V |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура: | -40°C до +110°C |
| Напряжение: | 12-80V |
| Цвета свечения: | Желтый и белый |