









1 901 ₴
Показать оптовые ценыПротивотуманные LED Фары универсальные 60W защита IP67 12-80V с ДХО белый + оранжевый с матричными линзами (комплект 2 шт)


Противотуманные LED фары универсальные мощностью 60W созданы для обеспечения максимальной видимости в сложных погодных условиях. С яркостью 6000LM и цветовой температурой 6500K, эти фары станут незаменимыми помощниками в темноте и тумане. Благодаря матричным линзам, они обеспечивают четкую границу света, что улучшает видимость дороги. Фары работают в широком диапазоне напряжения 12-80V и имеют класс защиты IP67, что делает их водонепроницаемыми и пылезащищенными.
Эти фары идеально подходят для использования в автомобилях, грузовиках и внедорожниках, обеспечивая безопасную езду в любых условиях.


+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Код запчасти | 2517 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Ширина | 90 мм |
| Луч | Направленный, рассеянный, комбинированный |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура: | -20 ~ 60 °C |
| Класс защиты: | IP67 |
| Цвет свечения: | Белый + оранжевый |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
| Серия | 2101 1970-1988 |