









518 ₴
Показать оптовые цены
Прямоугольная LED фара с 3 LED чипами 3030 и объемными 3D линзами обеспечивает яркое и качественное освещение. Она работает в диапазоне напряжения 9-32V и имеет цветовую температуру 6000K. Благодаря высокому классу защиты IP67, эта фара является водонепроницаемой и пылезащищенной, что делает её идеальной для использования в различных условиях. Белый свет с четкой границей освещает дорогу, улучшая видимость и безопасность во время движения.
Эта фара станет надежным источником света для вашего автомобиля, обеспечивая безопасность и комфорт во время движения в темноте или при плохой видимости.


+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | УАЗ, Lancia, Mitsubishi, Honda, BMW, Mercedes-Benz, Mazda |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | 2515 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 3500 лм |
| Ширина | 160 мм |
| Луч | Направленный, рассеянный, комбинированный |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | алюминиевый сплав + PC |
| Рабочая температура: | от -40 до +65 градусов |
| Мощность: | 3 LED чипа 3030 и 2 линзи |
| Напряжение: | 9-32V |