









473 ₴
Показать оптовые цены
Прямоугольная LED фара 25W с объемной 3D линзой и защитой IP67 обеспечивает яркое освещение с четкой границей. Благодаря желтому и белому свету, эта фара идеально подходит для использования на автомобилях, внедорожниках и мотоциклах. Изготовленная из алюминиевого корпуса, она выдерживает температуры от -40 до +65 градусов.
Эта фара обеспечит надежное освещение для безопасности и комфорта во время езды в темноте или в условиях низкой видимости.



+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | УАЗ, Lancia, Mitsubishi, Honda, BMW, Mercedes-Benz, Mazda |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | 2513 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 3500 лм |
| Ширина | 160 мм |
| Луч | Направленный, рассеянный, комбинированный |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение: | 12-80V |
| Цвета свечения: | Желтый и белый |
| Материал: | алюминиевый сплав + PC |
| Светодиоды: | CREE |
| Рабочая температура: | от -40 до +65 градусов |
| Тип: | световая полоса |