









110 ₴
Показать оптовые цены
Эта мощная LED фара предназначена для различных транспортных средств, включая внедорожники, грузовики и спецтехнику. Благодаря своей компактной конструкции и мощному световому потоку, она обеспечивает отличную видимость в любых условиях.
Эта LED фара станет надежным помощником в любых условиях, обеспечивая качественное освещение для вашего транспортного средства.

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | УАЗ, Lancia, Mitsubishi, Honda, BMW, Mercedes-Benz, Mazda |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | 2510 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 3500 лм |
| Ширина | 92 мм |
| Луч | комбинированный |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип света: | широкий луч (flood) |
| Рабочее напряжение: | 10/12/24/30V DC |
| Потребляемый ток: | 12V/2.856 A; 24V/1.601 A |
| Рабочая температура: | -40°C до +110°C |
| Угол излучения: | 60 градусов |