









248 ₴
Показать оптовые цены
Манометр давления масла МТТ-6 — это механическое устройство, предназначенное для контроля давления масла в тракторных двигателях и специализированной технике. Благодаря подсветке, он обеспечивает удобство в использовании в условиях плохой видимости.
Этот манометр давления масла станет незаменимым элементом для поддержания эффективной работы двигателей тракторов и специализированной техники, обеспечивая точный контроль за давлением масла.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не просим, а умоляем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розница или Опт
👍 І все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто написав в поиске АгроТехПоставка в Вашем Телеграм.
Спасибо. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Поспешите купить сегодня по старой цене
Подорожание товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? Есть вопросы? Свяжитесь с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Контролируемая среда | Масло |
| Материал корпуса | Металл |
| Дистанционное управление | Нет |
| Минимальная температура рабочей среды | -40 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Технические характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Тип давления | Датчики давления-разрежения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление: | 6 Атм |
| Тип кабины: | УК — унифицированная кабина, МК — малая кабина |
| Широкое применение: | подходит для тракторов МТЗ, ЮМЗ-6, Т-40, Т-25, Т-16. |