









375 ₴
Показать оптовые ценыФара LED квадратная 72 led диода + воздушный клапан
9-80В led chip 3030, IP67

Квадратная LED фара с 72 светодиодами — это мощный и надежный осветительный прибор, разработанный для использования на различных транспортных средствах. Благодаря высокой световой мощности и цветовой температуре 6500K, фара обеспечивает яркое и чёткое освещение, идеальное для ночного вождения и работы в условиях низкой видимости. Рабочее напряжение от 9 до 80 В делает эту фару универсальной для установки на различную технику.
Размеры фары составляют 101 мм x 101 мм x 37 мм, что позволяет удобно разместить её на любом транспортном средстве. Встроенный воздушный клапан обеспечивает эффективное охлаждение, продлевая срок службы устройства. Светодиодные чипы 3030 и степень защиты IP67 гарантируют надёжную работу фары даже в экстремальных погодных условиях. Общий вес фары составляет 370 г, что делает её компактной и удобной для установки.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Ширина | 101 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип охлаждения | Пассивный |