








360 ₴
Показать оптовые ценыФара LED квадратная 64 led диода+ воздушный клапан 6500К
9-80В led chip 3030 IP67

LED фара квадратная — это надежный осветительный прибор, предназначенный для различных транспортных средств и рабочих условий. Фара оснащена 64 светодиодными диодами и имеет цветовую температуру 6500K, что обеспечивает яркое и четкое освещение, подходящее для использования в темное время суток и при плохой видимости. Рабочее напряжение от 9 до 80 В делает эту фару универсальной и подходящей для различных типов транспортных средств.
Компактные размеры фары (101 мм х 101 мм х 37 мм) и встроенный воздушный клапан обеспечивают эффективное охлаждение и долговечность устройства. Светодиодные чипы 3030 и степень защиты IP67 гарантируют высокую надежность работы даже в экстремальных погодных условиях. Фара легко устанавливается и весит всего 370 г, что делает её идеальной для применения в различных условиях.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 64 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Ширина | 101 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |