









294 ₴
Показать оптовые ценыКвадратная внедорожная светодиодная фара LED 41 диод 6500К, автомобильная фара

LED фара квадратная — это высококачественный осветительный прибор, предназначенный для использования в различных транспортных средствах и рабочих условиях. Благодаря 41 светодиодному диоду и цветовой температуре 6500K, эта фара обеспечивает яркое и четкое освещение, которое идеально подходит для работы в темное время суток или при низкой видимости. Рабочее напряжение фары составляет 9-80 В, что делает ее универсальной для различных типов транспорта и техники.
Компактные размеры (112 мм x 112 мм x 25 мм) и встроенный воздушный клапан обеспечивают оптимальное охлаждение и долговечность фары, а использование светодиодных чипов 3030 и степень защиты IP67 гарантируют надежность работы даже в самых сложных условиях. Фара легко устанавливается и имеет высокую устойчивость к воздействию воды и пыли.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 41 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Световой поток | 1200 лм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Дополнительные фары |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Луч | Направленный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |