










1 446 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЛампа светодиодная комплект 2 шт 12V 65W set (реальных ваттов) LED + двойная линза + 6000К цоколь H4

Светодиодные лампы мощностью 65W с двойной линзой и четкой светотеневой границей обеспечивают яркое и равномерное освещение. Эти лампы подходят для использования с напряжением 12V и оснащены цоколем H4. Лампы обладают цветовой температурой 6000K, что обеспечивает яркий белый свет. Корпус ламп соответствует стандарту IP67, что гарантирует защиту от пыли и влаги. Мини габариты делают установку простой и удобной. Продукт класса Premium quality.
Особенности:
Комплектация:
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 65 Вт |
| Производитель | Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |