










445 ₴
Показать оптовые ценыLED фара прямоугольная + DRL 2 led chip (объемная линза) 10-80V желтый и белый свет + крепление

Фара LED прямоугольная с дневными ходовыми огнями (DRL) идеально подходит для использования на любых транспортных средствах. Оснащена двумя светодиодными чипами и объемной линзой, обеспечивающими четкую светотеневую границу. Рабочее напряжение от 10 до 80V позволяет использовать фару в различных условиях. Светодиоды CREE обеспечивают яркий и стабильный свет, доступный в желтом и белом вариантах. Степень защиты IP68 гарантирует надежную защиту от воды и пыли, а также прочное крепление для надежной установки. Размеры: 10.2 см (ширина) x 5.5 см (высота) x 5.8 см (толщина).
Характеристики
Комплектация
Преимущества
Особенности монтажа Фара легко устанавливается с помощью креплений, входящих в комплект. Она может быть установлена на различных типах транспортных средств благодаря универсальному напряжению и прочной конструкции.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 80 Вт |
| Ширина | 102 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Цвет | Белый |