










572 ₴
Показать оптовые ценыФара LED прямоугольная 9-80V дальний+ближний
48 LED chip type 3570 10 линз

Фара LED прямоугольная, работает в диапазоне напряжения 9-80V, обеспечивает дальний и ближний свет. Оснащена 48 светодиодными чипами типа 3570 и 10 линзами, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Фара идеально подходит для использования на различных транспортных средствах и спецтехнике, придавая высокую надежность и долговечность в эксплуатации.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напруга | 9-80V |
| Режимы света | Дальнее + ближний |
| Количество LED | 48 |
| Тип LED чип | 3570 |
| Количество линз | 10 |
| Применение | Транспортные средства, спецтехника |
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не пожаловать, а Благаем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розмриб или Гурт
👍 И все . Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто пишу в поиске АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
берту. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Спешите купить сегодня по старой цене
Путешествие товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? У вас есть вопросы? Свяжи с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Положение | Универсальная |
| Совместимость с моделью | 80V |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 175мм х 130мм х 54мм |
| Количество светодиодов | 48 шт. |