










76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Топливный односторонний обратный клапан предназначен для использования с бензином, дизелью, газом, водой и воздухом. Универсальная позиция установки. Изготовлен из алюминиевого сплава, длина 60 мм, диаметр 8 мм. Внутри находится клапан с NBR. Открытие при давлении 0.2 бар, рабочее давление 0.2-6 бар. Рабочая температура от -30°C до +130°C.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип клапана | NBR |
| Открытие при давлении | 0.2 бар |
| Рабочее давление | 0.2-6 бар |
| Рабочая температура | -30°C до +130°C |
| Применение | Бензин, дизель, газ, вода, повітря |
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не пожаловать, а Благаем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розмриб или Гурт
👍 И все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто пишу в поиске АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
берту. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Спешите купить сегодня по старой цене
Путешествие товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? У вас есть вопросы? Свяжи с нами удобным способом 24/7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Рабочее давление | 0.2 бар |
| Рабочая температура | -30`C +130`С |