










1 161 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная фара прямоугольная 95W рабочий свет дальний+ближний фуры TIR + МАЗ/КамАЗ/трактора

Фара LED прямоугольная 95W с оптическим элементом, предназначена для использования в режимах ближнего, дальнего света и поворотов. Оснащена алюминиевым корпусом и обеспечивает световой поток 5500 люмен для дальнего света и 3600 люмен для ближнего. Имеет степень защиты IP67 и подходит для фур, тракторов и других видов спецтехники. Размеры фары: 200 мм х 70 мм х 140 мм.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 95W |
| Тип элемента | Оптический |
| Световой поток | 5500lm (дальний), 3600lm (ближний) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Защита | IP67 |
| Размеры (ДхШхВ) | 200 мм х 70 мм х 140 мм |
| Режимы света | Ближний, дальний, повороты |
| Применение | Фуры TIR, МАЗ, КамАЗ, трактора |
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Положение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200 мм х 70 мм х 140 мм |
| Мощность | 95W |