









3 099 ₴
Показать оптовые ценыФара LED BAR прямоугольная 594W (полукруг) 1000мм х 85 мм 9-32В IP67 led chip 3030 198 led ламп

Фара LED BAR прямоугольная 594W (полукруг) — это мощное осветительное устройство, предназначенное для улучшения видимости в различных условиях. С длиной 1000 мм и шириной 85 мм, эта фара идеально подходит для установки на автомобили, грузовики, внедорожники и строительную технику. Она оснащена 198 светодиодами с чипами 3030, что обеспечивает яркое и стабильное освещение, делая её незаменимой для безопасного вождения в темное время суток и в сложных погодных условиях.
Основные характеристики:
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 198 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 85 мм |
| Led chip | 3030 |
| Мощность (Вт) | 594 |