









1 722 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная фара LED BAR прямоугольная 120W (полукруг), 9-32В IP67 led chip 3030 40 led ламп

Прямоугольная LED BAR фара мощностью 120W с полукруглым изгибом представляет собой современное и эффективное осветительное решение, обеспечивающее широкий угол освещения благодаря своей уникальной форме. Размеры фары составляют 550 мм в длину и 85 мм в ширину, что делает ее подходящей для монтажа на различные транспортные средства, включая легковые и грузовые автомобили, внедорожники, сельскохозяйственную технику, а также для использования в строительстве и других промышленных приложениях.
Фара разработана для работы в широком диапазоне напряжений от 9 до 32 вольт, что обеспечивает ее совместимость с большинством электрических систем транспортных средств и оборудования. Класс защиты IP67 гарантирует высокую степень защиты от пыли и воды, позволяя использовать фару в самых сложных условиях без риска повреждения.
Оснащенная 40 светодиодами с чипом 3030, эта LED BAR фара обеспечивает яркое и эффективное освещение. Светодиодные чипы 3030 известны своей высокой светоотдачей и надежностью, что гарантирует длительный срок службы фары и стабильную работу в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 180 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 85 мм |