










827 ₴
Показать оптовые ценыМаячок LED проблесковый 12В/24В 60 LED диодов крепление на болт-резьба, многофункциональная лампа аварийная

Проблесковый маячок LED с возможностью работы от напряжения как 12В, так и 24В, является универсальным средством оповещения, подходящим для широкого спектра применений. Его компактные размеры, составляющие 128 мм в диаметре и 190 мм в высоту, делают его идеальным для установки на различные типы транспортных средств, включая спецтехнику, аварийные службы и коммунальные автомобили.
Маячок оснащен 60 светодиодами, которые обеспечивают интенсивное и яркое свечение, гарантируя высокую видимость маячка даже в условиях плохой видимости. Крепление на болт-резьбу обеспечивает надежное и прочное соединение с крышей транспортного средства, что критически важно при движении на высоких скоростях или в условиях непогоды.
Многофункциональность маячка позволяет пользователю выбирать из различных режимов мигания и световых паттернов, что делает его гибким в использовании и адаптируемым к конкретным требованиям безопасности и предупреждения. Это может включать в себя стандартные режимы мигания, плавное включение и выключение, стробоскопический эффект и многие другие варианты, что делает маячок максимально эффективным в разнообразных операционных сценариях.
Основные характеристики:
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Желтый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Количество диодов | 60 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета свечения | Жёлтый |