









854 ₴
Показать оптовые ценыМаячок проблесковый LED 12В/24В 127мм х 173мм 60 LED chip 5730 многофункциональная сигнальная лампа

Проблесковый LED маячок, работающий как на 12В, так и на 24В, является важным аксессуаром для повышения безопасности на дороге. С его компактными размерами 127 мм в ширину и 173 мм в высоту, этот маячок легко устанавливается на различные типы транспортных средств, включая аварийные службы, коммунальные службы, строительную и сельскохозяйственную технику.
Оснащенный 60 светодиодами с высокопроизводительным чипом 5730, маячок обеспечивает яркое и заметное свечение, что критически важно для предупреждения других участников дорожного движения о вашем присутствии на дороге или о специальных операциях вблизи рабочей зоны. Крепление на штырь позволяет быстро и удобно монтировать и демонтировать маячок, что делает его идеальным решением для временного использования или для ситуаций, когда необходимо быстро переоснащать транспортное средство.
Многофункциональный характер маячка включает в себя различные режимы мигания и световые эффекты, что позволяет настроить устройство в соответствии с конкретными требованиями безопасности и видимости. Это делает маячок универсальным инструментом, способным адаптироваться к разнообразным условиям и операциям.
Характеристики:
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Желтый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Количество диодов | 60 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета свечения | Жёлтый |