









357 ₴
Показать оптовые ценыПерезаряжаемый светодиодный сигнальный фонарь с магнитной подсветкой проблесковый маячок многофункциональный

Представляем вашему вниманию многофункциональный LED проблесковый маячок, идеальное решение для обеспечения высокой видимости вашего транспортного средства в любых условиях. Благодаря универсальному напряжению питания 12В/24В, этот маячок подойдет как для легковых автомобилей, так и для грузовиков, спецтехники и коммунальных служб.
Особенности:
Преимущества:
Характеристики:
Этот LED проблесковый маячок станет незаменимым аксессуаром для обозначения вашего транспортного средства в условиях плохой видимости или при выполнении специальных работ на дороге, обеспечивая дополнительную безопасность для вас и окружающих.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Желтый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Крепление | Магнитное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета свечения | Жёлтый |