









305 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная лампа для мотоцикла, водонепроницаемая автомобильная мотоциклетная противотуманная фара

Представляем вам высокопроизводительную LED фару мощностью 20W, обеспечивающую яркое и четкое освещение с четко выраженной световой границей. Эта фара идеально подходит для использования в широком диапазоне напряжения от 8 до 80V, что делает ее универсальным решением для различных типов транспортных средств и спецтехники.
Особенности:
Преимущества:
Характеристики:
Эта LED фара станет надежным источником освещения для вашего транспортного средства, обеспечивая безопасность и комфорт в условиях недостаточной видимости.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Луч | комбинированный |
| Напряжение | 12В/24В |
| Свет | белый + оранжевый |