









396 ₴
Показать оптовые цены
Прямоугольная LED Фара 72W с 24 Диодами 3030 - Эффективное Решение для Освещения
Откройте для себя нашу прямоугольную LED фару мощностью 72 Вт, оснащенную 24 высокопроизводительными диодами 3030. Эта фара является идеальным выбором для тех, кто ищет мощное и эффективное освещение для своего транспортного средства.
Работающая в диапазоне напряжений от 9 до 32 В, фара подходит для широкого спектра транспортных средств, включая легковые и грузовые автомобили, а также спецтехнику. С классом защиты IP67, фара устойчива к воздействиям пыли и воды, обеспечивая надежность и долговечность в любых погодных условиях. Цветовая температура 6000K создает яркий и комфортный белый свет.
Компактные размеры 140мм х 75мм х 55мм обеспечивают удобство установки и интеграции в дизайн вашего транспортного средства, при этом обеспечивая мощное освещение.

Характеристики и комплектация:
Выбор нашей прямоугольной LED фары с диодами 3030 - это вложение в безопасность и комфорт ваших поездок. Установите эту фару для обеспечения отличной видимости и безопасности на дороге в любых условиях.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 72 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140х75х55 мм |