









931 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный прожектор фара, передние фары для грузовиков Фара LED прямоугольная 70W + DRL

Прямоугольная LED Фара 70W с Дневными Ходовыми Огнями и Диодами CREE - Идеальный Выбор для Грузовых Автомобилей
Эта прямоугольная LED фара мощностью 70 Вт с дневными ходовыми огнями (DRL) и высококачественными диодами CREE - это идеальное решение для улучшения освещения и безопасности на дороге для грузовых автомобилей, включая Фуры TIR, МАЗ, КамАЗ. Фара разработана для работы в широком диапазоне напряжений от 9 до 32 В, что делает ее подходящей для различных видов транспортных средств.
Благодаря классу защиты IP67, фара обеспечивает надежную работу в любых погодных условиях, устойчива к влаге и пыли. Световая температура 6000K гарантирует яркий и комфортный белый свет, а четкая световая граница обеспечивает отличную видимость без ослепления других участников движения.

Характеристики и комплектация:
Наша прямоугольная LED фара с дневными ходовыми огнями и диодами CREE - это отличное дополнение к любому грузовому автомобилю, обеспечивая яркое и эффективное освещение для безопасности на дороге. Установите эту фару для улучшения видимости и безопасности ваших поездок.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, МАЗ |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Напряжение | 9-32V |
| Размер | 200х140х70 мм |
| Светодиоды | led chip CREE |
| Вес | 340 г |