










815 ₴
Показать оптовые цены50 Вт квадратная рабочая светодиодная фара штепсельная фара дальнего света для внедорожника

LED Фара Прямоугольная 50W с Дневными Ходовыми Огнями и Диодами CREE
Откройте для себя мощность и эффективность нашей прямоугольной LED фары мощностью 50 Вт с дневными ходовыми огнями (DRL). Эта фара, оснащенная 5 светодиодами от известного производителя CREE, обеспечивает яркое и четкое освещение на дороге.
Работающая в широком диапазоне напряжений от 9 до 32 В, фара идеально подходит для различных транспортных средств, от легковых автомобилей до грузовиков и спецтехники. С классом защиты IP67, она устойчива к пыли и воде, что гарантирует надежность и долговечность в любых условиях эксплуатации.
Световая температура 6000K обеспечивает яркий и комфортный для глаз свет, а четкая световая граница повышает безопасность, не ослепляя встречных водителей.

Характеристики и комплектация:
Эта фара не только улучшит освещение вашего пути, но и добавит стиля вашему транспортному средству. Выбор нашей LED фары - это вложение в безопасность и комфорт ваших поездок.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Напряжение | 9-80В |
| Размер | 170х110х50 мм |
| Светодиоды | led chip CREE |
| Вес | 340 г |