









737 ₴
Показать оптовые ценыСтробоскоп LED комплект 2 шт автомобильная вспышка-стробоскоп сигнальные огни

Стробоскоп LED комплект 2 шт + пульт для повышенной безопасности на дороге
Ищете надежное сигнальное оборудование для вашего автомобиля или спецтехники? Наш стробоскоп LED - это идеальное решение для тех, кто хочет обеспечить максимальную видимость на дороге. Комплект из двух стробоскопов с янтарной вспышкой обеспечивает заметность в любых условиях, благодаря 12 различным вариантам мигания.
Удобное дистанционное управление позволяет легко переключать режимы вспышек, делая эксплуатацию стробоскопа максимально комфортной. Эти стробоскопы подходят как для 12V, так и для 24V систем, что делает их универсальными для различных типов транспортных средств.
Характеристики и комплектация:
Стробоскопы LED - это надежный способ увеличить безопасность на дороге и предупредить о вашем присутствии других участников движения. Будьте заметны и безопасны в любое время суток и при любых погодных условиях с нашим комплектом стробоскопов.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Световая панель |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество LED диодов | 12 |
| Размеры | 160х45х45 мм |
| Цвета свечения | Жёлтый |