









3 445 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная световая балка Фара LED bar прямоугольная 240W дополнительное автомобильное освещение

Прямоугольная светодиодная фара LED bar мощностью 240 Вт с 24 диодами и длиной 38 дюймов (97.6 см) предлагает исключительное освещение с интенсивностью 17 280 люмен. Это делает её одним из самых мощных источников света в своем классе, подходящим для всех, кто нуждается в ярком и надежном освещении.
Фара имеет компактные размеры с высотой 6.2 см и толщиной 9.1 см, что обеспечивает легкость установки на различные транспортные средства. Произведенная с соблюдением высоких стандартов качества, эта фара обещает долговечность и устойчивость к экстремальным условиям эксплуатации благодаря защите класса IP67, что делает её водонепроницаемой и пылезащищенной.
Эта LED фара — идеальный вариант для использования в качестве дополнительного освещения для внедорожников, грузовиков, тяжелой техники, а также в качестве рабочего света для различных задач.
Характеристики:
Фара гарантирует отличное освещение и повышенную безопасность в любых дорожных условиях.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 240 Вт |
| Световой поток | 17280 лм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 62 мм |