









489 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная лампа рабочего освещения, водонепроницаемая круглая фара 40W (+ LED кольцо) для автомобиля

Эта круглая LED фара мощностью 40W с LED кольцом предлагает современное решение освещения для автомобилей и мотоциклов. С использованием высококачественных светодиодных чипов CREE 2525 и четырех линз, фара обеспечивает яркое и четкое освещение с цветовой температурой 6000K, что соответствует свету дневного освещения.
Фара имеет высокий уровень защиты IP67, что делает ее водонепроницаемой и устойчивой к пыли, идеальной для использования в сложных погодных условиях. Размеры фары составляют 90мм х 90мм х 50мм, что делает ее достаточно компактной для установки на различные виды транспортных средств.
Особенностью данной модели является наличие четкой световой границы, что уменьшает риск ослепления встречных водителей, повышая безопасность на дорогах.

Характеристики:
Эта фара идеально подходит для автолюбителей, которые хотят улучшить видимость на дороге и придать своему транспортному средству современный внешний вид.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 90 мм |