









3 856 ₴
Показать оптовые ценыФара LED bar прямоугольная 200W для внедорожников Двухрядный светодиодный прожектор

Прямоугольная LED bar фара мощностью 200W и длиной 42 дюйма (107.2 см) с 20 светодиодами представляет собой мощный источник света для любого транспортного средства. С яркостью 14 400 люмен, эта фара обеспечивает исключительное освещение, что делает ее идеальным выбором для вечерней и ночной езды, а также для использования в условиях плохой видимости, таких как туман и дождь.
Изготовленная с применением высококачественных материалов, эта LED фара отличается прочностью и долговечностью. Благодаря компактным размерам (высота 7.4 см и толщина 7.6 см) ее установка не требует много места, что делает ее подходящей для различных видов транспорта, включая легковые и грузовые автомобили, внедорожники и квадроциклы.
Характеристики:
Эта фара идеально подходит для тех, кто ищет надежный, яркий и долговечный источник света для улучшения безопасности и видимости на дороге.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 14400 лм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 74 мм |