









499 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодные Автомобильные фары IP67 для внедорожников 4x4 противотуманная фара 6000K белый свет 3000 лм
Эта прямоугольная LED фара оснащена 6 светодиодами и современной 3D линзой, обеспечивающей яркое и четкое освещение. Работая в диапазоне напряжений от 9 до 32V и с цветовой температурой 6000К, фара создает холодный белый свет, идеально подходящий для ночных поездок. Класс защиты IP67 гарантирует отличную влаго- и пылезащищенность, делая фару пригодной для использования в самых разных погодных условиях.
Особенностью фары является использование высококачественных светодиодных чипов 3030, что обеспечивает высокую светоотдачу при низком энергопотреблении. Компактные размеры фары (50 мм x 120 мм) позволяют легко установить ее на большинство транспортных средств, а четкий предел света улучшает безопасность, минимизируя риск ослепления встречного транспорта. Дополнительный габаритный свет повышает уровень безопасности во время движения.

Характеристики:
Данная фара идеально подходит для тех, кто ищет надежное, эффективное и долговечное освещение для своего транспортного средства.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Даже не пожаловать, а Благаем - зайдите по ссылке на него.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустите командой
START
И нажмите кнопку Розмриб или Гурт
👍 И все. Бот сохранит Ваш контакт, а вы всегда сможете его найти у себя просто пишу в поиске АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
берту. Все будет Украина 😎
Внимание!!! Спешите купить сегодня по старой цене
Путешествие товара на 15 % произойдет через
Нужна консультация? У вас есть вопросы? Свяжи с нами удобным способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 24 В |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |