









619 ₴
Показать оптовые ценыНабор наконечников для автопровода 1200шт (8 видов)+ обжимные щипцы 6 граней, набор обжимных инструментов

Набор наконечников для автопровода, включающий в себя 1200 штук различных типов (8 видов), дополненный обжимными профессиональными щипцами с 6 гранями для обжима диапазоном от 0.25мм до 6.00мм, является идеальным инструментом для профессиональных и любительских работ по автоэлектрике. Наконечники, изготовленные из 100% меди, специально предназначены для обжимки, обеспечивая превосходную проводимость и надежность соединений. Размеры наконечников варьируются от 14мм до 21мм, в то время как рабочая часть составляет от 8мм до 12 мм, что делает их идеально подходящими для различных автомобильных приложений.

Характеристики набора:

Этот набор является незаменимым для любого, кто работает с автомобильной электрикой. Он обеспечивает всё необходимое для качественного выполнения работ по обжимке проводов, от мелких ремонтов до крупных проектов модификации.


+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомобильные провода |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Материал | Медь |
| Тип соединения | для обжимки |
| Диапазон сечения проводов | 0.25 мм - 6.00 мм |
| Размер наконечника | от 14 мм до 21 мм |
| Размер рабочей части | От 8 мм до 12 мм |