









369 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная LED фара рабочего света 60W (20 диодов), фара смешанный луч

Фара LED прямоугольная 60W с 20 диодами обеспечивает яркое и эффективное освещение. Разработана с учетом высших стандартов качества, она представляет собой премиальный аксессуар для вашего автомобиля.

Характеризуется смешанным лучом, обеспечивающим оптимальное распределение света. Световой поток 60 Вт обеспечивает яркость, необходимую для комфортного и безопасного движения на дороге. Фара выполнена в стильном прямоугольном дизайне и имеет диаметр 98 мм.

Premium quality гарантирует долгий срок службы и надежную работу. Эта фара является отличным выбором для тех, кто ценит высокую производительность и стильный внешний вид своего автомобиля.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Ширина | 98 мм |
| Луч | комбинированный |
| Глубина | 98 мм |
| Производитель | Premium |
| Светодиоды | 3030 |