






7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Лампа LED автомобильная рабоча 12V
COB chip цоколь Т5, освещение панели приборов

Эта лампа LED предназначена для использования в системах рабочего освещения, где требуется светильник с цоколем T5 и работающий от 12 вольт. Обладая высокой яркостью и энергоэффективностью, эта лампа является надежным решением для различных транспортных средств и других приложений.

Характеристики:
Лампа LED рабочего света с цоколем T5 и напряжением 12V - отличное решение для обеспечения качественного света в различных приложениях.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
✅ Щоб не втратити наш контакт та мати змогу завжди придбати Все для Вашего Авто . Ми Створили Спеціального бота Помічника ))
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T5 (W1.2W) |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Лампы панели приборов |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |