









367 ₴
Показать оптовые ценыРабочая фара светодиодная LED 63W ближний + дальний + DRL 6000K (21 диод) прямоугольная ходовые автомобильные

Уникальная LED-фара прямоугольной формы, обеспечивающая яркое освещение для ближнего и дальнего света, а также функцию DRL (дневного хода). Эта фара является идеальным решением для автомобилей, обеспечивая не только отличную видимость, но и стильный внешний вид.

Характеристики:

Фара предоставляет функциональность ближнего и дальнего света, а также подсветку в режиме дневного хода. С высокой степенью защиты от воды и пыли она подходит для различных условий эксплуатации. Легкий вес и компактные размеры делают ее удобной в установке на различные типы автомобилей.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 63 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Напряжение | 9-80В |
| Размер | 76 х 49 х 35 мм |
| Светодиоды | chip 3030 |
| Вес | 340 г |