









417 ₴
Показать оптовые ценыФара светодиодная LED квадратная 40W led chip CREE 2525 3D линза белый + желтый ходовые огни

Фара LED квадратная 40W с чипом CREE 2525 и 3D линзой - это выдающийся источник света для вашего транспортного средства. Современный дизайн и передовые технологии делают эту фару незаменимой для обеспечения яркого и четкого освещения в различных условиях.

Характеристики:

Выберите фару LED квадратную 40W для яркого и эффективного освещения вашего пути. Надежность, инновации и функциональность делают эту фару отличным выбором для автолюбителей.
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Светодиоды | 2525 |