









650 ₴
Показать оптовые ценыРабочая автомобильная фара LED прямоугольная 45W 15 ламп дальний и ближний луч 10/30V 6000K

Фара LED прямоугольная 45W с 15 лампами предоставляет выдающееся освещение для вашего транспортного средства. Дальний и ближний луч позволяют адаптировать световой поток в зависимости от условий движения. Premium quality гарантирует долгий срок службы и надежную работу. Светильник обеспечивает эффективное и комфортное освещение, что делает ваше вождение безопасным и приятным.

Характеристики:

Фара LED прямоугольная 45W: Освещение премиум-класса для вашего транспортного средства!
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Производитель | Premium |
| Светодиоды | 3030 |