









173 ₴
Показать оптовые ценыКруглая автомобильная LED фара 42W mini 14 led диодов 6500K светодиодная

Фара LED круглая 42W mini - это небольшая, но мощная фара, предназначенная для эффективного освещения в ограниченных пространствах. Сочетание небольших размеров, высокой яркости и устойчивости к внешним воздействиям делает ее отличным выбором для различных транспортных средств и промышленного оборудования. Надежное и яркое освещение в миниатюрном исполнении!

Характеристики:

Фара LED круглая 42W mini: Яркий свет в компактном исполнении!
+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 42 Вт |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Производитель | Mini |
| Светодиоды | chip 3030 |
| Вес | 175 г |