









554 ₴
Показать оптовые ценыМаячок проблесковый S12 автомобильный стробоскоп 9-80V (12 led диодов) белая вспышка (под стекло) мигалка

Маячок проблесковый S12 - это идеальное решение для обеспечения максимальной видимости и безопасности на дороге. Его эффективность, современный дизайн и многофункциональность делают его незаменимым аксессуаром для вашего транспортного средства. Не упустите возможность сделать ваш путь более безопасным и уверенным!
Характеристики:

Маячок проблесковый S12: Ваш путь к безопасности на дороге!

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 12 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета свечения | Белый |
| Светодиоды | 3030 |