









737 ₴
Показать оптовые ценыМаячок проблесковый S10 стробоскоп автомобильный 9-80V 24 led диодов оранжевая вспышка, стробоскоп под стекло

Привнося стиль и функциональность в область световой безопасности, маячок проблесковый S10 обещает впечатляющую комбинацию высокой видимости и многофункциональности.
Характеристики:

С маячком проблесковым S10 вы получаете не только надежный и яркий источник света, но и стильный аксессуар, повышающий ваш уровень безопасности на дороге. Решайте вызовы современного движения с уверенностью и стилем благодаря этому многофункциональному маячку.

+380 (68) 626-62-28 Алексей
+380 (67) 548-43-31 Светлана
+380 (67) 745-85-33 Владимир
👉 Навіть не просимо, а Благаємо - зайдіть за посиланням на нього.
https://t.me/AgroTeXPostavkibot
Запустіть командою
START
Та натисніть кнопку Роздріб чи Гурт
👍 І все . Бот збереже Ваш контакт , а ви завжди зможете його знайти у себе просто написав в пошуку АгроТехПоставка в Вашому Телеграм.
Дякуємо . Все буде Україна 😎
Увага!!! Поспішіть купити сьогодні за старою ціною
Подорожчання товару на 15 % відбудеться через
Потрібна консультація ? Маєте питання ? Зв'яжіться з нами зручним способом 24/7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 24 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета свечения | Жёлтый |
| Светодиоды | 3030 |