










4 338 ₴
Показать оптовые ценыМаяк LED проблесковый 12В/24В 48 led диода 3W 1 LED диод стробоскоп для авто

Этот маяк LED проблесковый является многофункциональным сигнальным устройством, подходящим для использования в различных условиях. Работает от 12В/24В, он оснащен 48 LED диодами, каждый из которых имеет мощность 3W, что обеспечивает яркое и эффективное освещение. Маяк имеет габариты 54 см x 22,5 см x 7,3 см и комплектуется 3.5 метрами кабеля. Удобство крепления на магнитах позволяет легко устанавливать маяк на разные поверхности. 14 вариантов вспышки, переключаемых с помощью специального переключателя, предоставляют широкие возможности для различных сценариев использования.
Характеристики:
Этот LED проблесковый маяк идеален для экстренных служб, спецтехники или для использования в качестве предупреждающего сигнала, обеспечивая высокую видимость и надежность в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Количество диодов | 48 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета свечения | Жёлтый |
| Особенности | переключатель |